Dr. Cabling 網路配線大師 Including... 珈鋒國際企業有限公司 Jaunty-Fabricator Ent. Ind. Co., Ltd. - Taiwan, R.O.C, Asia,
English简体版繁體版Home

Glossary-S_字彙索引

86 件產品在此分類
S band--中文釋義準備中...
S band--中文釋義準備中...
數量 :
S meter--中文釋義準備中...
S meter--中文釋義準備中...
數量 :
SAA--中文釋義準備中...
SAA--中文釋義準備中...
數量 :
SAR--行動電話曝露標準值...
SAR--行動電話曝露標準值...
數量 :
SC connector--接頭SC...
SC connector--接頭SC...
數量 :
SC-Adaptor--中間接頭...
SC-Adaptor--中間接頭...
數量 :
SC-Patch Cord--光纖引線SC...
SC-Patch Cord--光纖引線SC...
數量 :
Scrambling--中文釋義準備中...
Scrambling--中文釋義準備中...
數量 :
Screen--遮蔽...
Screen--遮蔽...
數量 :
SCSI--中文釋義準備中...
SCSI--中文釋義準備中...
數量 :
SDLC--中文釋義準備中...
SDLC--中文釋義準備中...
數量 :
Segment--中文釋義準備中...
Segment--中文釋義準備中...
數量 :
Semiconductor--中文釋義準備中...
Semiconductor--中文釋義準備中..
數量 :
Serial interface--中文釋義準備中...
Serial interface--中文釋義..
數量 :
Serial transmission--中文釋義準備中...
Serial transmission--中..
數量 :
Series circuit--中文釋義準備中...
Series circuit--中文釋義準備..
數量 :
Server--中文釋義準備中...
Server--中文釋義準備中...
數量 :
SFTP--鋁遮蔽加銅編織網對絞線...
SFTP--鋁遮蔽加銅編織網對絞線...
數量 :
Shared access--中文釋義準備中...
Shared access--中文釋義準備中..
數量 :
Sheath--中文釋義準備中...
Sheath--中文釋義準備中...
數量 :
Shield coverage--中文釋義準備中...
Shield coverage--中文釋義準..
數量 :
Shield effectiveness--中文釋義準備中...
Shield effectiveness--..
數量 :
Shield percentage--中文釋義準備中...
Shield percentage--中文釋..
數量 :
Shield--中文釋義準備中...
Shield--中文釋義準備中...
數量 :
Short--中文釋義準備中...
Short--中文釋義準備中...
數量 :
Short-haul modem--中文釋義準備中...
Short-haul modem--中文釋義..
數量 :
Shunt--中文釋義準備中...
Shunt--中文釋義準備中...
數量 :
SI--中文釋義準備中...
SI--中文釋義準備中...
數量 :
Signal--中文釋義準備中...
Signal--中文釋義準備中...
數量 :
Signal-to-noise-ratio--中文釋義準備中...
Signal-to-noise-ratio-..
數量 :
Silicone--中文釋義準備中...
Silicone--中文釋義準備中...
數量 :
Simplex transmission--中文釋義準備中...
Simplex transmission--..
數量 :
Single cable--中文釋義準備中...
Single cable--中文釋義準備中...
數量 :
Single-mode--中文釋義準備中...
Single-mode--中文釋義準備中....
數量 :
Single-segment LAN--中文釋義準備中...
Single-segment LAN--中文..
數量 :
  1  2  3   
訊 息 目 錄
訂閱 RSS